Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 04:36
Совместные покупки
Главная Мужские сумки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smile  
Форум » Кожгалантерея » Мужские сумки » Мужские сумки
Мужские сумки
SmileДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Магазин сумок
 
TimonДата: Вторник, 24.07.2012, 02:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Good911Дата: Четверг, 19.03.2015, 04:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smile ()
Магазин сумок

Перешел я по вашей ссылке, но там блин всё на китайском! Ничего не понятно, картинки красивые, а описание не прочтёшь.
Причем тут этот товарищ со своим молоком я вообще не пойму  sad Ну да ладно, вернусь к сумкам. Мне моя любимая подарила на 23-е кожаную сумку, не на радуюсь! Ноут как раз влазит, да и остальное всё необходимое: телефон, блокнот, ключи, кошелёк. И при всём при этом она солидно выглядит! Мне ж стало интересно, сколько она потратила, чтобы на 8-е марта не облажаться)))) Начал искать в инете - не нашел. Начал у нее спрашивать где купила - а она мне в ответ: "большой коричневый". Я говорю ты что прикалываешься?)))Какой коричневый??? Она: большой)))) Короче поржали мы с этого дела и на этом разговор закончился. Я ж давай в Яндекс. Набрал "большой коричневый" и Яндекс выдал мне магазин кожаных сумок bigbrown.ru. Полазил я по этому сайту и нашел свою сумку, вот она моя красотка http://bigbrown.ru/#931. happy  После этого я знал какой бюджет планировать на 8-е)))))))))
 
Форум » Кожгалантерея » Мужские сумки » Мужские сумки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024